10 самых важных аксессуаров

  • 27 марта 2021 12:00:00
  • Отзывы :0
  • Просмотров: 917
  • 0

10 самых важных аксессуаров в гардеробе.

Говорят, что люди смотрят на ваши туфли и часы, а затем судят вас в первые 3 секунды, когда вы встречаетесь - если у вас столько времени, чтобы произвести хорошее впечатление? 

Есть достаточно причин, чтобы усердно поработать над аксессуарами для благоприятного впечатление, которое вы хотите. Вот список самых важных аксессуаров, на которые можно рассчитывать, чтобы вывести ваш модный стиль на новый уровень.

Аксессуары усиливаю эффект от одежды, которую вы одеваете — будет она успешной или нет, зависит только от вашего чувства стиля, модных тенденций в данное время и контекста.

10 главных аксессуаров в моде

1. Ремень — это девайс который мы носим на бедрах или талии. Он помогает нам  удержать одежду, затянуть ее. 

2. Браслет на руку - это повседневный и модный аксессуар, который носят на запястье.  Они делятся на 2 типа: на жесткие и мягкие браслеты. Можно еще считать повязки на руке, как браслеты дружбы.

3. Броши и булавки обычно применяются в качестве застежек, скрепляющих складки ткани. Булавки, прикрепленные сверху орнаментом.

Броши  возможно одевать как декоративный аксессуар. Бутоньерка - это брызги цветов, которые прикрепляются к лацкану костюма с помощью булавки.

4. Запонки и заклепки - это аксессуары, которые применяются для укрепления  манжетов классических рубашек - они застегивают петлицы с обеих сторон манжетов рубахи. Их одевают как мужчины, так и дамы совместно с классическими рубашками.

   5. Маска для лица превратилась в модный аксессуар, которого невозможно избежать. Изготовленные на заказ высококачественные кожаные, тканевые маски,  самодельные масками, сделанные из старых носков и платков.

   6. Если вы попросите женщину выбрать аксессуар номер один, ее сумка окажется на первом месте или, по крайней мере, в первой тройке. Так много вариантов типов сумок, что это ошеломляет.

   7. Карманный платок - это носовой платок, который хранится внутри     нагрудного кармана пиджака и частично виден снаружи. Поскольку есть много способов украсить носовые платки для придания им индивидуальности, так же много способов сложить карманный платок. И это изменит  его внешний вид и сделает его уникальным девайсом.

8. Самые дорогие часы в мире обойдутся вам примерно в 55 миллионов долларов - если я буду носить их, я застрахую руку и буду ходить с охранниками. Обычные часы стоят очень мало, но их больше никто не покупает - и не без причины. Люди тратят много денег на часы, потому что как аксессуар они не имеют себе равных. Из функционального использования устройства часы стали суперзвездой среди других аксессуаров.

9. Говорят, что хорошо сидящая, и хорошо сделанная обувь - это инвестиция. Когда-то удобная и модная обувь использовалась только для защиты ног от холода и травм, теперь она считается неотъемлемой частью хорошо одетого образа - некоторые даже могут утверждать, что обувь - лучший аксессуар из всех. Кроссовки, формальные туфли, ботинки – должны быть в каждом гардеробе

10. Духи должны быть завершающим аксессуаром - тем, что дополняет все остальное в качестве последнего штриха. Туалетная вода, одеколон, спрей для тела - все это альтернативные названия духов, которые мы используем, чтобы замаскировать запах нашего тела или сделать себя более привлекательными.

Расскажите нам в комментариях какие аксессуары есть в вашем гардеробе?



 
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.