Уход за кожей-три ключа

  • 24 января 2019 20:19:00
  • Отзывы :1
  • Просмотров: 1073
  • 5

3 ключа для естественного и эффективного ухода за кожей, от доктора Тревора Кейтс

Когда я работал в качестве спа-врача на всемирно известном курорте, я спросил эстетистов о продуктах натурального ухода за кожей. Они сказали мне, что натуральные продукты ухода за кожей не работают... Я не был доволен этим ответом, поэтому начал прибегать к исследованиям.

То, что я обнаружил, то, что натуральные продукты делают свою работу, если они сделаны правильно. Теперь у нас есть наука и технологии для составления натуральных средств по уходу за кожей, которые эффективны при сохранении кожи без прорывов, изменений цвета, воспаления и преждевременного старения.

Вам не нужно выбирать между естественным или эффективным, вы можете иметь оба! Все, что вам нужно сделать, это найти продукты по уходу за кожей, которые следуют этим 3 ключам!


3 ключа для науки о естественной красоте:

  1. Без гормонов, разрушающих химические вещества и другие токсины
  2. Содержащие основные питательные вещества в их чистой и активной форме.
  3. РН сбалансирован в сторону мягкой кислотности для стимулирования здорового микробного микроорганизма

Без токсинов:

Многие популярные средства по уходу за кожей содержат известные химические вещества, разрушающие гормоны. Аромат, например, содержит ряд эндокринных разрушающих веществ (EDC). EDC - это класс химических веществ, которые в исследованиях связаны с такими заболеваниями, как проблемы с щитовидной железой, бесплодие, раннее половое созревание, ожирение, диабет и некоторые виды рака (такие как простата и мастопатия).

Мы знаем, что наши гормоны меняются по мере старения, и это способствует ускоренным тонким линиям и морщинам в наши 30-е, 40-е и последующие годы. Итак, почему мы хотели бы еще больше выбросить наши гормоны из-за воздействия EDC?

Есть много проблем, таких как фталаты в аромате, формальдегид-освободители, оксибензон, DEA и парабены. То, что вы надеваете на свое тело, может проникнуть в вашу кожу и оказаться в вашем кровотоке, поэтому пришло время более внимательно изучить этикетки ингредиентов.


Содержащие основные питательные вещества в их активной, чистой форме.

Сейчас больше исследований натуральных ингредиентов, чем когда-либо прежде. Мы знаем, что такие ингредиенты, как экстракт зеленого чая, CoQ10 и витамин C, обладают большими преимуществами для кожи. Многие компании по уходу за кожей теперь используют некоторые натуральные ингредиенты, но если вы внимательно посмотрите на этикетку (если вы даже можете ее найти!), Вы, вероятно, найдете там много других синтетических ингредиентов. В конце концов, это не так естественно, поэтому в дополнение к этим натуральным ингредиентам вы подвергаетесь тем же токсинам, о которых я упоминал ранее.


Кроме того, важно знать, откуда взялось сырье и сколько на самом деле находится в продукте ? Большинство продуктов по уходу за кожей содержат такое небольшое количество натуральных ингредиентов, что они фактически не будут эффективными. Производители могут использовать очень слабую версию изолированных питательных веществ. Это не позволит продуктам делать то, что исследования показывают, что натуральные ингредиенты могут делать. К сожалению, это одна из причин, по которым мы часто слышим: «натуральные средства по уходу за кожей не работают».

Мы знаем, что капуста и другая зелень хороши для нашего здоровья, но если мы каждый день ест консервированную зелень или только щепотку зелени, это не то же самое! Точно так же, с ингредиентами по уходу за кожей, если вы не получаете правильное количество и сильные стороны мощных природных активов, вы упускаете из виду!


PH сбалансирован по отношению к мягкой кислотности.

Внешний вид вашей кожи имеет естественный уровень pH от 4 до 4,5, что помогает вашей коже оставаться гидратированной и здоровой. Когда вы используете чистящие средства и другие продукты для ухода за кожей, которые имеют более высокий уровень pH (обычно более 5,5), тогда он может высушить кожу и сделать ее более подверженной инфекциям, вспышкам и преждевременному старению. Если моющее средство пенообразует или пенится, оно, вероятно, слишком щелочное, поэтому проверьте этикетку или спросите производителя.

Даже вода имеет рН 7, который слишком щелочен для кожи. Всякий раз, когда вода касается вашей кожи, вы хотите перебалансировать pH до слабокислотного уровня с использованием высококачественного средства по уходу за кожей .


Сохранение вашей кожи в идеальной зоне pH с помощью мягкокислотных продуктов по уходу за кожей помогает защитить естественный  микробиом вашей кожи. Микробиомом кожи является тонкий баланс микроорганизмов, которые живут на коже. Фактически, есть около 1 триллиона бактерий, которые находятся на вашем эпидермисе. Звучит страшно? Это не должно быть связано с тем, что эти сбалансированные микроорганизмы помогают защитить кожу от воспаления, угрей и преждевременного старения. Поэтому, я рекомендую вам проверить pH для ухода за кожей, чтобы убедиться, что он ниже 5,5, поэтому микробиома вашей кожи может процветать и помочь вам достичь четкой, светящейся кожи в любом возрасте.


Не все натуральные средства по уходу за кожей сделаны таким образом, поэтому важно внимательно присмотреться и задавать вопросы всем, кто продает средства по уходу.

Понимая все это, ваша кожа станет ясной и светящейся!

 
 
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
0 голосов
0